(66.74 Mб)

Скриншоты из игры Грибная Эра:
Грибная Эраигра Грибная Эраскачать игру Грибная Эраполная версия Грибная ЭраГрибная Эра игры бесплатно

Грибная Эра

Показать игру другу
 
 

Уважаемые Грибы!

Наконец, в распоряжение нашего Мега-Портала попала эксклюзивная работающая копия игры "Грибная Эра", которую мы с гордостью и радостью предоставляем вам, дорогие Грибы.

Как выяснилось недавно, на Земле в доисторическую эпоху могли жить странные и удивительные существа - люди. Они передвигались на двух ногах, думали с помощью так называемого "мозга", жили в "городах" (это такие большие грибницы), и что самое удивительное нас, грибов, употребляли в пищу. Предположение о существовании цивилизации людей было сделано на основе находки, раскопанной в долине Желтых мухоморов, на 60 градусе болотной сырости. Находка представляет собой компьютерную игру, сделанную приблизительно 100 млн. лет назад, которую сотрудникам Института Глубокой Гриботроники (ИГГ) удалось перевести на современный грибояз. Этот удивительный памятник древнего искусства и археологическую (не побоюсь этого слова) бомбу вы можете скачать прямо сейчас.

Сюжет игры эпичен. Одна женщина (особь женского пола у людей) потеряла своего возлюбленного (особь мужского пола, предоставляющая свои споры для размножения). Чтобы его вернуть, она отправляется в путешествие по эпохам, имевшим место в истории Земли, решая различные задачки и мини-игры. С нашей сегодняшней грибной точки зрения трудно определить достоверность тех или иных исторических сведений, описанных в игре. Однако факт того, что сама игра называется "Грибная эра" и в ней изображена наша с вами грибная цивилизация, является удивительно-мыследробительным. Насколько остальные события, описанные в игре, могут претендовать на аутентичность и расширить наши знания о прошлом нашей планеты, еще предстоит выяснить.

Сотрудник ИГГ поделился с нами личными впечатлениями от игры: "100 млн. лет назад живые существа на Земле испытывали абсолютно те же печали и радости. В начале работы над расшифровкой игры от этой мысли у меня даже вскочил загнивон на шляпке. Однако ближе к концу биоциклы нормализовались, так как игра все же имеет мощный позитивный цимус. В комментариях к игре, часто упоминается игровой жанр "Я ищу", который, "в конце концов, должен уйти", а "Грибная Эра - золотая пуля, способная свалить этого монстра". Сейчас трудно понять, о чем идет речь, и что это был за жанр "Я ищу", но очевидно, нам в руки попала революционная игра своего времени".

В заключение, дорогие Грибы, хочется отметить, что, несмотря на то, что наша грибная цивилизация является самой развитой из известных нам цивилизаций, мы все же остаемся в значительном неведении о прошлом нашей планеты. Впрочем, как и о будущем. Однако это никак не может помешать нам насладиться прекрасным произведением компьютерного творчества этой странной древней эпохи, эпохи людей.

Побольше космических мыслей вашим шляпкам и теплого мха вашим ножкам! Мы гарантируем вам увлекательное прохождение игры Грибная Эра!


(66.74 Mб)

.
Polina@.ru
22.10.2008, 20:45

 если связанно с тумбой там надо квадрат нажать она сдвинется он находится около фляги где был ключ левее на том же уровне!!!!!!!!!!!!!!!

нет ответов| ответить  
.
Mellian
22.10.2008, 20:26

 Т.е. 3-тий предмет с конца.

нет ответов| ответить  
.
трулялюшка
22.10.2008, 20:00

прикольная игруха. долго думала, на игру не осталось времени, а жаль

нет ответов| ответить  
.
Julbug
22.10.2008, 19:54

Уф, прошла! Интересная игрушка, такая же как Тайна лот.билета и МЭ :)

нет ответов| ответить  
.
Mellian
22.10.2008, 19:46

 Люди помогите в 11.1, не могу сдвинуть тумбу, чтоб достать 3 предмет наподобие банки.

.
pipopo
22.10.2008, 16:29

 Игрушка классная!Разнообразней,чем остальные логические!Головоломки просто супер.Есть над чем подумать.ОООЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ хороший сюжет.

нет ответов| ответить  
.
isa2007
22.10.2008, 16:28

Пожалуйста, скиньте скин 18-3 с зеркалами на sea2006@inbox.ru!Иначе случится инфаркт! Заранее большое СПС!

нет ответов| ответить  
.
Aliliha34
22.10.2008, 16:24

 клёво

нет ответов| ответить  
.
Охнарик
22.10.2008, 14:16

 Я могу показаться совсем тупой, но что-то ни как не получается у меня с этой игрушкой.
Помогите с 1уровнем...
Жму на подсказку, она вылетает, а толку от этого никакого...

нет ответов| ответить  
.
Vikron
22.10.2008, 14:01

Очень мнтересная игра, хорошая графика, хрорший сюжет, ну прямо очень интересно было в неё играть)))
Всем советую)))

нет ответов| ответить  
.
Еланская
22.10.2008, 13:49

 Народ помогите застряла на уровне 11.3 Не могу пройти((((((((

.
LoPa
22.10.2008, 12:15

 пожалуста скиньте скринсейв как пройти уровень 18-3
Lost_Paradice@i.ua

.
Len4eg
22.10.2008, 10:13

 Скорее бы продолжение!!!!!!!!!!!

нет ответов| ответить  
.
alkins
22.10.2008, 09:22

 игра конечно хорошая, но мне надоело проходить ее заново, скачала 21.10. уже вроде все должно быть исправлено - дошла до уровня 11-3 и все, переустанавливала уже 2 раза НИКАКОГО ТОЛКУ, все остается так как было с пустым лбом, появились только какие-то выплывающие пузыри.

.
E_n_i_m_a
22.10.2008, 01:16

 такие игры я просто обожаю!!!!! поэтому советую всем!!!

нет ответов| ответить  
.
страницы: ««  «    1, 2, 3 ... 100, 101, 102 ... 147, 148, 149    »

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Авторизуйтесь, нажав "Вход" в верхней части страницы или зарегистрируйтесь, если вы пока еще этого не сделали.

Моя страница
Не зарегистрирован
Вход
Зарегистрироваться
.
Rambler's Top100
© 2002—2010 NevoSoft. Все права защищены. Все торговые марки являются собственностью их правообладателей.