МОЕЙ ДОЧЕРИ ОЧЕНЬ !!! ПОНРАВИЛАСЬ ИГРА АНАБЕЛЬ. Я КАК ПАПА ИСКАЛ ИГРУ ПО ВСЕЙ КАРАГАНДЕ И НЕ НАШЕЛ. ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ У ВАС. СПАСИБО ВАМ !!! ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ. И ВОТ СЕГОДНЯ Я У ВАС ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ, И ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКАЧАТЬ ЭТУ ИГРУ. Я УЖЕ НАЧАЛ ЕЕ ЗАКАЧИВАТЬ. СПАСИБО ВАМ.
ы третью ещёне играл, хочу скачать.
всем любителям симуляторов советую.
Спасибо НевоСофт.