Игра отличная.
Очень люблю игры жанров "Я ищу" и им подобные. Но эта игра с Масяней просто отличная.
Очень интересный сюжет, смешные реплики героев, а особенно Масяни, хоть и немного странная и детская рисовка, но это делает игру по-своему уникальной и интересной.
Эта игрушка затягивает. Хочется подольше поломать голову над задачками или наоборот - решать, решать и решать. Все игры с Масяней отличаются от других - юмор, квесты - все это дает возможность спокойно наслаждаться игрой.
Безумно жалко, что она уже кончилась. Но можно поиграть и во вторую часть, не менее увлекательную.
Очень люблю игры жанров "Я ищу" и им подобные. Но эта игра с Масяней просто отличная.
Очень интересный сюжет, смешные реплики героев, а особенно Масяни, хоть и немного странная и детская рисовка, но это делает игру по-своему уникальной и интересной.
Эта игрушка затягивает. Хочется подольше поломать голову над задачками или наоборот - решать, решать и решать. Все игры с Масяней отличаются от других - юмор, квесты - все это дает возможность спокойно наслаждаться игрой.
Безумно жалко, что она уже кончилась. Но можно поиграть и во вторую часть, не менее увлекательную.