Масяня под желтым прессом 

13.01.2012 16:45
Игра суперская!
29.12.2011 05:37
хорошая игруха
12.12.2011 18:53
ахаах...Такая мила и забавная игра!)) С юморком,весельем!))
03.12.2011 19:51
Игра суперск!=)Я тащусь
27.11.2011 14:58
Веселая игрушка.
26.11.2011 10:25
Прикольная игра) Старая правда ...но все же)
06.11.2011 12:58
Игра просто супер покупайте не пожалеете
05.11.2011 21:15
Увлекательная, забавная игрушка.
02.11.2011 17:58
Игра отличная.
Очень люблю игры жанров "Я ищу" и им подобные. Но эта игра с Масяней просто отличная.
Очень интересный сюжет, смешные реплики героев, а особенно Масяни, хоть и немного странная и детская рисовка, но это делает игру по-своему уникальной и интересной.
Эта игрушка затягивает. Хочется подольше поломать голову над задачками или наоборот - решать, решать и решать. Все игры с Масяней отличаются от других - юмор, квесты - все это дает возможность спокойно наслаждаться игрой.
Безумно жалко, что она уже кончилась. Но можно поиграть и во вторую часть, не менее увлекательную.
01.11.2011 19:40
прикольная игра.