Снигирев, приветствуем!
При возникновении неполадок мы рекомендуем обратиться в службу технической поддержки по адресу support@nevosoft.ru и сообщить нам все подробности!
Скачал игру для деда, он любит эту игру, а тут игра больше самого экрана! Пытался менять разрешение в слепую, тем, что видел (К счастью там было видно что я выбираю) принял разрешение, и игра говорит что надо перезайти. Я перезашёл, а он не меняет разрешение!
newdmitrijekinov110408, наши технические специалисты свяжутся с вами по электронной почте для решения возникшей ситуации. Если в ближайшее время письмо не придет, проверьте папку "Спам"
Зарегистрировался, скачал Ядерный Шар, ввёл мейл и пароль - появилась надпись "ошибка при соединении с сервером". У кого нибудь такое было? Как бороться?
При возникновении неполадок мы рекомендуем обратиться в службу технической поддержки по адресу support@nevosoft.ru и сообщить нам все подробности!
что делать??