Компьютерные
Размер файла: 37Mb
19.06.2008 19:21
 Абалденная игруха!!!! Прошел всю! Последние три уровня проходил две недели. Советую строить только универсальные башни и потом апгрейдить их.
16.06.2008 16:14
 Мне очень понравилась и совсем она не детская,довольно сложно пройти её,но я прошла)))
16.06.2008 13:29
 игрушка отличная но 3 уровень не смог пройти.
13.06.2008 17:32
 я не могу пройти 5 уровень!!!:((( пожалусто поделитесь секретом прохождения:((((
12.06.2008 17:36
 это самая классная игра. спасибо нево совту за эту игру. побольше бы таких ;)
12.06.2008 13:58
 da ata oceni interesna

11.06.2008 09:35
 фигня какаета
10.06.2008 18:44
Игра нет слов ! Второю часть хочу !
10.06.2008 17:17
Я обожаю эту игру! Самая классная игра и очень жду 2 часть...надеюсь она выйдет!
09.06.2008 07:35
 Мне эта игра не понравилась, потому что сколько я не ставил башен на 3 уровне монстры проникали в деревню. Я и покупать не стал.