Масяня под желтым прессом 

24.12.2009 18:21
Игра просто КУУУУЛЛЛ!!!!! Только я не знаю как пройти 2-ой уровень(собрать 25 монет). Мне нужно собрать последнюю монету, подсказка показывает на бабулю, я на неё несколько раз кликала...так ничего и не получилось....подскажите где последняя монета....ПЛИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ....А так игра просто СУПЕР....Мне очень понравилась, не надоедливая, рекомендую качать и играть или просто играть на сайте www.nevosoft.ru

СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!! ХОЧУ ЧТО-БЫ БЫЛО ПРОДОЛЖЕНИЕ ИГРЫ!!!



17.12.2009 21:39
 1 кусок погремушки под столом 2всумке с конфетами и вообще погримушку собрать легко
17.12.2009 21:34
 ПРИКОЛЬНАЯ ИГРУХА Я ВСЮ ПРОШОЛ 100 из 100

17.12.2009 19:00
 Супер-пупер
08.12.2009 23:48
 Игрушка прикольная! Правда очень быстро проходися, на одно дыхании, но зето не перегружаешься ей! +
06.12.2009 18:58
 игрушка суперская!!!!!(афегеная)!!!!
02.12.2009 16:01
  не могу собрать погремушку в поезде!

подскажите, пожалуйста!!!!!
01.12.2009 20:31
 Мне понравилось я прошла всю за 1 час
30.11.2009 16:05
 игра суперская побольше бы таких кто со мной согласен
29.11.2009 16:59
 игра очень крутая Масяня рулит!!!Тока а где другая часть масяни...Игра Масяня в полной африке???