Масяня под желтым прессом 

10.11.2009 13:43
 Обожаю игры с масяней!
08.11.2009 01:36
 Ну, Масяня - мой обожаемый персонаж!!! Я её и без игр люблю, а с появлением игрухи - вообще улёт!!! На выражение эмоций страницы не хватит!!! Особенно советую фанатам мульта! Куча потрясных заданий, забавные персонажи, полно прикольных фразочек! Можно пройти на одном дыхании! Рекомендую качать всем-всем-всем!!!
07.11.2009 14:06
КТО ЕЩЁ НЕ СКАЧАЛ ТОТ ДУРАЧЬЁ!!!ТАКАЯ СУПЕРИЧЕСКАЯ ИГРА!!!МАСЯНЯ THE BEST!!!
06.11.2009 21:02
Игра просто атпад!!Качайте прямо сейчас!
06.11.2009 17:29
 Супер-супер-супер!!!!!!!!!Такая прикольная и смешная игра!!!!Качайте, Масяня всех развеселит!!!
04.11.2009 22:17
Шикарнейшая игра:)

Просто супер.)

Жаль коротковата,если не на что не отвлекаться часа за 2 пройти можно.)

Ну а так просто супер:)
01.11.2009 22:26
ИГРА ПРОСТО СУПЕР!!!!Слов нет!!!!Кто со мной согласен?
01.11.2009 10:26
 Игра затянула на два дня, купила, как только прошла первый уровень.
01.11.2009 08:22
 Советую скачать!Мы с сестрой играли и нам понравилоь!Правда коротенькая,зато прикольная!Хочу Масяня в полной Африке!!!очень....
01.11.2009 07:14
 Прикольная игра!!!!!!!! Обожаю игры в жданре "Я ищу"!!!