Масяня под желтым прессом 

08.07.2011 06:36
очень не плохая игрушка мне понравилась
06.07.2011 14:13
эта часть масяни весьма интересная и смешная .
22.06.2011 07:00
ИГРА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ И УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ , НО ТОЛЬКО НЕ ДЛЯ
ТЕХ КТО ИГРАЛ В ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ . 5 ++++++++
11.06.2011 14:48
играл во все игры масяни больше понравился евротур но эта тоже ОЧЕНЬ классная. Советую всем!
09.06.2011 13:16
Лучшая игрушка "Времен и народов" так сказать))
08.06.2011 08:02
Игра супер! Качаем!
06.06.2011 05:41
суперская игра!и все серии игр про Масяню!
05.06.2011 11:42
молодцы кто тему с масяней придумал. интересная игрушка:) давай продолжение!
26.05.2011 09:26
Игра очень классная. Огромное при огромное Спасибо создателем игры.
26.05.2011 09:23
В эту игру можно играть и играть. Я её прошёл уже 6 раз.