Масяня под желтым прессом 

27.09.2009 15:11
 Очень интересная игра, интересный сюжет,хорошие головоломки , и главное прикольное озвучивание голосов Масяни всем советую не пожалеете.
27.09.2009 07:47
 Игра супер! Мне понравилась! Качайте! А когда будет Масяня 2?
26.09.2009 22:21
 Игрушка улетная, меня вообще все игрульки с масяней прикалывают, хи-хи-хи...
26.09.2009 16:11
 я сначяла мечтала об этой игре а сечяс терпеть не могу
23.09.2009 04:11
 В эту игру стоит поиграть. юмор просто чумовой.
21.09.2009 21:11
прикольная игра!
21.09.2009 15:55
 Игра КЛАСС!!! Побольше бы таких мультяшных, веселых и увлекательных игр!!!!Качайте - не пожалеете!!!
17.09.2009 17:30
Скажите стоит ли мне качать игру если у меня нету звукого драйвера,будет ли эта игра смешной без звука?

13.09.2009 17:16
Замечательная игра. Очень интересный сюжет, превосходные задания, великолепная озвучка. Я в полном восторге. Советую играть всем и каждому. Скачивайте не пожалеете. Спасибо огромное Невософт!

Вот было бы замечательно, если бы еще и продолжение сделали.
12.09.2009 14:43
 игра просто класс! только жаль что она закончилась!