Масяня под желтым прессом 

05.09.2009 16:39
 Оооочень клевая игра :)

Действительно, озвучка в лучших традициях Масяни :))

Скачала :)

Концовка неожиданная, сама игра довольна интересна и проста. Правда, очень жалко, что односюжетная.. т.е. сыграешь один раз - и больше неинтересно :( Уже всё знаешь.

А так понравилась :)
05.09.2009 16:20
 Игра супер!
04.09.2009 20:42
 СКАЖИИТТЕЕЕ!!!!!! А КАК ВСЕ 25 РУБЛИКОВ НАЙТИ????????

*НАШЛА ТОЛЬКО 22* =(
02.09.2009 19:33
 игра калсс я её на 5 раз прошёл
31.08.2009 15:07
Игра - СУПЕР!!! Качайте!!! Озвучка - класс!!! Некоторые фразы Масяни поставлю как звонок на телефон!

Хочу продолжения!!!!!!!!!
30.08.2009 23:04
Озвучка просто гениальная! Я ухихикалась:)
29.08.2009 12:33
скачивать игру? или не стоит?? 
27.08.2009 19:19
 Игра хорошая. Голос и фразы Масяни просто невозможно пропустить, не улыбнувшись. Играйте, не пожалеете!
27.08.2009 15:55
takaiche novaia igra veshla na mail. ru mochno scahat

21.08.2009 14:41
 Мне игра очень понравилась!!!Интересная,забавная...Это не вырозить словами,просто скачайте и поймете все сами...(Игра очень интересная,но маленькая)