Масяня под желтым прессом 

19.08.2009 20:28
 Прикольная игра, только закончилась быстро...
17.08.2009 16:11
 классная игра советую всем!!!!))))
16.08.2009 12:08
игра супер!!!!!!!!!!+10
16.08.2009 06:01
 Игра очень смешная и интересная!
14.08.2009 10:02
 Прикольная игра.Хороший юмор.Советую поиграть 9 из10.
11.08.2009 17:11
 Собрал 23 монетки из 25. Где еще две?
11.08.2009 10:25
 Игра прекрасная, смешная, интересная! Но... короткая!!! И, конечно, хотелось бы продолжения... =)
11.08.2009 07:06
 Прикольная, мне понравилась... быстро прошла
08.08.2009 15:59
 смешная игра.мне понравилась))
08.08.2009 08:24
 СУПЕР!!!Кльовая игра,токо маленькая.