Масяня под желтым прессом 

01.08.2009 11:01
 Круть!!! Масяня просто лапочка! Прошла всю игру, за один день, оторваться не могла! Невософт, сжалься над нами, сдеай вторую часть!
31.07.2009 13:56
 Игрушка в реале прикольная, кто не играл попробуйте!!!
30.07.2009 15:45
игра очень хорошая зделаите 2 часть

29.07.2009 12:44
 круто!☼☼☼
27.07.2009 14:29
помогите плиззз,не могу врубиться,как убрать телегу,что бы пробраться за косой....
26.07.2009 14:11
 игра самая самая! мне очень понравилось! невософт рулит!㋡ ㋡ ㋡ ㋡
24.07.2009 14:06
 Классная игруха, Масяня рулит!!! Хочу продолжения!!!
24.07.2009 06:38
 игра супер всю прошёл
21.07.2009 18:35
 абажаю игры от невософт игра очень хорошая зделаите 2 серию
20.07.2009 11:21
Супеер!!!

Качайте не пожалеете!!!!))))