Масяня под желтым прессом 

19.07.2009 16:51
 просто суперская игра, играйте и не пожалеете!!!!!!!!!!!!
18.07.2009 18:57
 Одно слово "МАСЯНЯ" уже говорит само за себя! Бренд, стиль, а для кого-то и смысл жизни. А игрушку надо обязательно попробовать!!! Эти все мои речи, так - предвкушение! Пишут короткая,так ведь хорошего много не бывает ;)
17.07.2009 13:41
Интересная игра. В игре мне всё понравилось кроме того что она коротковата.
16.07.2009 11:47
 классная игра пабыстрей бы 2 часть пабольше таких игр
15.07.2009 17:13
 Очень и очень интересная игра!Хотя и коротковата.ждем продолжения!
15.07.2009 15:23
 Игрушка вообще просто супееееееееееееееееер классная, сделайте продолжение в том же духе, и будет просто супер.
15.07.2009 10:56
игрушка офигенная!!! Блин, только прошла её быстро.
14.07.2009 07:54
Игра СУПЕР мне очень понравилось!Яркая,красочная,смешная,озвучка отличная!На Невософте самые лучшие игры!!!
13.07.2009 19:20
 Игра прикольная))Диалоги вообще супер))Жалко что маленькая)хочеться продолжения!!
13.07.2009 14:09
 Игра замечательная!!!!!! Скачивайте!!! Согласна со всеми, озвучка офигенная!!!! Графика тоже ничего))