Класная игра,только когда Масяня забралась в подземелье...Там так темно,что нечего не видно!Что там надо сделать чтобы пройти на следущий уровень?Заранее спасибо!
Играю с удовольствие во все интересные игры от НевоСофт!(С ними очень интересно проводить время.)И эта игра в ходит самые увлекательные,смешные,задумчевые игры!!!жду с нетерпением продолжения этих замечательных игр от НевоСофт(но на первом месте) -"Масяни"и ....
Несмотря что она оч интересная,так там есть ржачные моменты))..
А...а ролики воще отпад!!
Побольше бы таких игор!!!))