Вот сравните " Торговый переполох " и эту фигушку. Что, по-вашему, лучше? А? Персонажи все какие-то низенькие, уродливые, маленькие, смешные, одежонка на них тоньше самого тонкого сукна, и, наконец, игра эта построена на принципе " искать, искать и искать ". Все однообразно,скучно. Я даже скачивать не стала эту игрушеночку, и так видно, что игрушка тупая.
Оценки: Мясяня под желтым прессом - -1, Торговый переполох - +5, Академия Магии 2 - +5, Модный бутик 2 - +5 и Агентство талантов Лилу - +5
Игрушка очень интересная, хотелось бы второй части. Мне понравилось все - и музыка, и графика, и диалоги. Не пожалела, что купила. Играет и моя дочка, ей тоже нравится, только без меня она не справляется. Задания разнообразны, но понятны! К тому же есть помощь! Так что качайте квест смело! Спасибо НефоСофт!!! Жду продолжения.
Оценки: Мясяня под желтым прессом - -1, Торговый переполох - +5, Академия Магии 2 - +5, Модный бутик 2 - +5 и Агентство талантов Лилу - +5
только коротковата:(
Смешно, весело, интересно. Можно играть неоднократно, и каждый раз как впервые.