Масяня под желтым прессом 

22.06.2009 15:03
 суперрррская игра! качайте не пожалеете.игра такая классная, яркая, веселая, ...жду не дождусь вторую часть..
22.06.2009 14:54
 Такто нормальная игрушка. поморить можно!!!!!
22.06.2009 14:10
Народ игра просто супер кульная но жаль что только час играть можно так что качайте не пожилеете)) 
22.06.2009 02:59
игра классс! 
21.06.2009 22:56
 круто, мне оч понравилась, 5++++++
21.06.2009 22:35
 МАСЯНЯ - РУУУУУУЛИИИИТ

ПОЛНЫЙ УЛЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!!!!!!!!!%)%)%)%)%)%)%)%)%)%)%)
21.06.2009 18:51
Супер игра!
21.06.2009 09:53
 СУПЕЕЕЕЕЕР!! ЖДУ 2 ЧАСТЬ!!!!!!!
20.06.2009 11:21
 Игра просто отличная!Понравилось что не надо тупо искать предметы как во многих играх этого жанра,а ещё и логику подключать=)ТОлько мне показалась короткой(((
20.06.2009 11:01
 ИГРА ПРОСТО СУУУПЕЕЕРРРРРРР!!!!!!!!!!!!1

МАСЯНА СУПЕР ПРИКОЛЬНАЯ!!!!!!!))))))

СОВЕТУЮ АБСОЛЮТНО ВСЕМ!!!)))))))))))))));););)