Мне вообще очень нравится Масяня, поэтому я осталась от этой игры в восторге! Красивая графика, интересный сюжет, грамотная озвучка персонажей и самое главное - задания! Советую всем играть в нее! Мне не хватило "Демо-Версии", поэтому я купила полную игру...))) Очень счастлива я из-за разнообразных заданий, которые идут в плюсы к этой игре!
Графика, шутки, загадки, подсказки.
Игрушка играется на одном дыхании, слушала все разговоры. Это так здорово и прикольно.
Если будут игры с масяней еще - это будет супер.
Спасибо, NevoSoft!