Почему эту дурацкую игрушку выбрали " Хитом сезона " ?
Она не заслуживает же этого места! Это место, заслуживает, например, Академия магии, Полцарства за принцессу, заслужила бы и Академия Магии 2 (когда выпустят), Cake Mania 2. Кто согласен со мной - присылайте!
Очень люблю Масяню...))) Задания разнообразные и веселые, игра не очень легкая да и не очень сложная (это очень радует меня)... Графика отличная, сюжет интересный и прикольный, персонажы озвучены очень хорошо, ребята очень хорошо постарались...)))
Мне не хватило "демо-версии", поэтому я купила полную игру и теперь наслаждаюсь вместе с своим братом...
Большое спасибо тебе, NevoSoft, я очень рада очередной твоей игрой!
Люблю Масяню. Игра получилась интересной и очень веселой, не слишком легкой(что меня очень радует). Хорошее настроение гарантировано, любители Масяни - качайте не пожалеете.
Она не заслуживает же этого места! Это место, заслуживает, например, Академия магии, Полцарства за принцессу, заслужила бы и Академия Магии 2 (когда выпустят), Cake Mania 2. Кто согласен со мной - присылайте!
Мне не хватило "демо-версии", поэтому я купила полную игру и теперь наслаждаюсь вместе с своим братом...
Большое спасибо тебе, NevoSoft, я очень рада очередной твоей игрой!
Качайте ВСЕ!!!
дает отвлечься от повседневных будней.
Я просто отдыхаю!
Хочу еще.!!!!!!!!!!! :)
качайте, не пожалеете!