Масяня под желтым прессом 

16.06.2009 11:26
 Очень классная игра!! Хочу вторую часть!!! Масяня жжёт)))
16.06.2009 10:08
Почему эту дурацкую игрушку выбрали " Хитом сезона " ?

Она не заслуживает же этого места! Это место, заслуживает, например, Академия магии, Полцарства за принцессу, заслужила бы и Академия Магии 2 (когда выпустят), Cake Mania 2. Кто согласен со мной - присылайте!
16.06.2009 10:08
Очень люблю Масяню...))) Задания разнообразные и веселые, игра не очень легкая да и не очень сложная (это очень радует меня)... Графика отличная, сюжет интересный и прикольный, персонажы озвучены очень хорошо, ребята очень хорошо постарались...)))

Мне не хватило "демо-версии", поэтому я купила полную игру и теперь наслаждаюсь вместе с своим братом...

Большое спасибо тебе, NevoSoft, я очень рада очередной твоей игрой!
16.06.2009 05:10
 Игра супер!!!

Качайте ВСЕ!!!
15.06.2009 16:16
 Сплошной позитив! Надо брать!
15.06.2009 11:28
 Люблю Масяню. Игра получилась интересной и очень веселой, не слишком легкой(что меня очень радует). Хорошее настроение гарантировано, любители Масяни - качайте не пожалеете.
15.06.2009 07:47
 Cупер игра!только мало бесплатного времени!!!!!!сделайте больше его!
15.06.2009 06:51
 мне лично игра очень понравилась жду 2 части
15.06.2009 05:38
сплошная ХОХМА!!!!!

дает отвлечься от повседневных будней.

Я просто отдыхаю!

Хочу еще.!!!!!!!!!!! :)
15.06.2009 03:51
самая лучшая игра, ждем продолжения :)

качайте, не пожалеете!