Масяня под желтым прессом 

14.06.2009 22:04
 Класссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! Больше нет слов))))))))))))))))))))))))

ХИ-хи...ха-ха.............
14.06.2009 17:09
 игра офигенная главное думать надо что в последнее время всё реже встречается
14.06.2009 14:40
 Очень интересная игра!Нужно пораскинуть мозками чтобы пройти уровень:)Графика и звуковое сопровождение просто супер!Советую всем!даже тем кто "не в восторге" от Масяни.Можно скачатьнеполную версию) а если понравиться уже играть в полную!!!
14.06.2009 12:10
 Ребята, привет!Помогите, пожалуйста, открыть шкатулку, что-то никак не могу сообразить в каком порядке кнопки нажимать надо. Заранее всем спасибо.
14.06.2009 08:47
 Игру проходить интересно, в некоторых локациях приходится серьезно напрягать мозги. Игрушка в целом веселая, развязка хоть и неожиданная, но спрогнозировать ее можно.
14.06.2009 07:28
 Даешь вторую часть!Игра супер,я вообще не любитель жанра "я ищу" но здесь все сделано необычно,и поэтому интересно!
14.06.2009 07:22
 Сейчас качаю!!! С нетерпением ожидаю моря удовольствия, поскольку Масяню я уже когда-то играл)))
14.06.2009 04:03
 Прикольная игра!И графика хорошая.
13.06.2009 13:09
 Игра ВОСТОРГ! Очень понравилась! Замечательный юмор, прикольные голоса героев, увлекательные сюжеты! Получила массу удовольствия! Большое спасибо создателям и жду продолжения!
13.06.2009 13:04
 Масяня - супер!!!! Во всех отношениях. Пусть графика слабовата, но это же Масяня - именно такая графика под нее! очень интересная игра - не дает скучать, надо ДУМАТЬ!!!! Этим она и хороша!!!!