Масяня под желтым прессом 

13.06.2009 12:11
 Здравствуйте, может я отсталая, но застряла на 3 эпизоде , про сейф ... подскажите, что с цветком мухожоркой :) делать надо.. Спасибо
13.06.2009 11:37
 Требую продолжения!!!!!!!!!!! игрушка классная))) Прошу только последующие делать подлиннее
13.06.2009 10:54
 клёвая игрушка !

13.06.2009 09:21
 хочу еще масяню или кого-нибудь другого,например Шелока Холмса,только в таком же жанре и стиле.
13.06.2009 09:18
 Ваще клёвая игрушка!Я дошла до кладбища,но игра кончилась!Советую поиграть!!!
13.06.2009 07:07
 Требую Масяню 2...мне так безумно игра понравилась вы молодцы))))
13.06.2009 06:31
 Масяня очень хорошо анимированна, игра очень понравилась! Игра суперская!!
12.06.2009 18:17
Играя, получила много позитивных эмоций!!! Советую всем качать эту игру!!!
12.06.2009 14:51
 Игрушка просто классная!!! То что немного страдает графика слихвой окупается оригинальностью сюжета и прикольным юмором! Качайте! Получите массу удовольствия)))
12.06.2009 10:36
 Игра росто супер...только очень жаль что она очень краткая..(( поднимает класно и бістро настроение...)