Масяня под желтым прессом 

12.06.2009 08:42
 Игра конечно, не смотря на все нюансы, заслуживает уважения. Остроумия вроде бы совсем нет, но всё равно, не улыбнуться невозможно.
12.06.2009 08:10
Очень интересная и увлекательная игра, графика хорошая, сюжет тоже очень понравился! Масяня очень хорошо анимированна, игра очень понравилась!..
12.06.2009 08:09
 :) игрушка прикольная! Интересный сюжет, жаль что короткая :(
12.06.2009 07:44
 очень классная игра!!!
12.06.2009 07:34
игра прикольная стоит поиграть и расслабиться!!!!!!
12.06.2009 06:55
 Игра - мегажесть!!! Думала, что больше грибной эры нет ничего достойного, я ошибалась :)
11.06.2009 19:43
Графика конечно... После просмотра скринов перехотелоь качать. А как вам?
11.06.2009 19:38
 игра прикольная, хоть я и равнодушна к Масяне, но мне очень понравилось
11.06.2009 18:47
Мне игрушка очень понравилась, просто классс!!!Качайте - не пожалеете!!!!!Правда жаль, что короткая!!!%(
11.06.2009 18:05
 Игрушечка отличная,посидеть вечером и поиграть, послушать удачные шутки Масяни-это кайф. Так что качайте и я гарантирую что вы не пожалеете! И очень бы хотелось чтобы уважаемые создатели игр придумали ещё игру в духе Масяни