Скажите пожайлусто дорогие и уже давнишние посетители сайта Невосовт как вы думаете игра Масяня классная !?! :)) А то я её качаю поиграю и тогда я поже смогу свои высказования об этой игре делать!
Игра очень увлекательная! Диалоги Масяни просто супер, невольно вызывают улыбку. Да и сюжет неплохой. Потратила на игрушку деньги и не жалею. Она стоит того.
Мне впринцепи понравились все игры :)
Я уже скачала из этого сайтй 32 игры и они мне все нравятся я думаю я и дальше буду качать!
Спасибо за внимание!!!
Масяна конечно это основное в игре, но и другие персонажи тоже хороши)
Качайте и не пожалеете!