Масяня под желтым прессом 

10.06.2009 17:40
 Всей семьёй с удовольствием поиграли и прониклись юмором этой игры)))) Очень-очень рекомендую всем! В плохом настроении эта игра не оставит никого))) Невософт большое спасибо! Теперь хотелось бы новых приключений Масяни)))
10.06.2009 16:20
Классная игруха.
10.06.2009 14:59
 Игра убойная мне оч оч нра))))))))))))))) просто супер только я её быстро прошла))))))))) хочю ещё)))))))))))))) нево софт выпускай вторую часть)))))))))))))))
10.06.2009 13:01
 Игра супер!!!!))))))) Побольше бы таких весёлых, смешных!!!)))) Мне понравилось....советою скачать.... и с удовольствием играть))))))
10.06.2009 12:46
 Детям нравится и мне тоже
10.06.2009 11:53
 это просто класс побольше бы таких игрушек получила огромное удовольствие.качайте все не пожалеете игра со смыслом и с юмором
10.06.2009 11:48
 Прикольная игруха! Качайте.
09.06.2009 22:39
 игра улет!!! масяня крутая игра
09.06.2009 17:17
 3 раза прошёл и не надоело!
09.06.2009 17:17
Просто офигенная игрушка,качайте,играйте,озвучка хорошая,видео тоже ок!