Вообще прикольная игрушка мне так нравиться уже 2 раза прошла и даже не знаю ни как не надоедает в неё играть,а если где то не можешь пройти то пиши мне в комментариях так:Маргарита Пудло я не могу там пройти пройти.....Ну,а дальше уже пиши свой вопрос.
Со своими приколами!