Масяня под желтым прессом 

07.06.2009 06:16
Игра просто класс!Качайте не пошалеете!
06.06.2009 21:35
Игра приятно удивила своей разнообразностью. В ней не нужно мучительно искать вещи из списка или т.п. нудные и порой изматывающие задания выполнять. Всё сделано как можно лучше и видно, что игра делалась не "лишь бы отвязались", а с качеством!

Графика у игры такая же, как в одноимённом мультике. Присутствует озвучка и комиксовидный текст - интересный ход!

Плюс присутствует типичный масяневский юмор.

В общем, всем любителям интересных игрушек очень советую! Это одна из тех игр, которая проходится на одном дыхании (если и возникнут тредности, то всегда можно воспользоваться подсказкой).
06.06.2009 19:48
 Меня тоже очень прикольнула эта игрушка! Юмор встречается в этой игре на каждом шагу! К тому же задания очень интересные!

Жалко тех людей,которые ещё не играли в эту клёвую игру!!!
06.06.2009 18:34
 Ультно, просто кльово, смешно и прикольно, но подумать надо и внемательность тренерует. Вобщем Качайте!!!!!!!!!!
06.06.2009 17:36
А что там в подвале с бочкой сделать надо?

И нафиг багор нужен?
06.06.2009 17:27
 весёлая игрушка,мне очень понравилась)

здорово)
06.06.2009 12:12
 очень забавная, интересная, увлекательная игра. советую качать)))!!!!!!!!!!!!
06.06.2009 10:20
 Игра Супер!!! Оч понравилось!!! И графика, и сюжет, и задания - все интересно))))

Оч порадовало то, что игра с юмором)))

Не жалею что скачала)
06.06.2009 08:45
 Прикольная игра! создавайте ещо что то про Масяню, но чтобы что то долгое ,ато я игру успел проити за 50 минут!
06.06.2009 08:09
 Хотя я не любительница масяни - могу сказать что игра очень смешная, хорошие и интересные задания, прошла давольно быстро, так что думаю стоит скачать и поигрть, в любом случае хорошее настроение обеспечено)))