Легенды. Тайна Старинного Сундука 

22.11.2008 14:00
 Отлично! Побила рейтинг "Колыбели света"(для меня лично), и все из-за того, что жанру I spy уделилось все-таки меньше времени, чем минииграм, котрые ну просто восхищения достойны. Графика - все так же на высоте ( помнится, этой графике я еще в "Колыбели" дивилась - лучше пока не встречала - реалистично, красочно и ярко), жалко что озвучки голосов не было - было бы еще лучше, думаю.

БРАВО!
22.11.2008 13:02
 Вот яркий пример игрушек, которые НУЖНО делать! Единственный недостаток, на мой взгляд - коротковата. Ждём продолжения)
22.11.2008 12:52
Прошла всю. Игра хорошая. Вот только не понравился дебильный поиск предметов в полной темноте, который не возможно пройти без подсказок. В остальном все Good!  
22.11.2008 11:54
 Сразу вспомнилась Колыбель Света...

Почистили потроха, скелет оставили. Может как-то оригинальности добавите? Я конечно понимаю, на костяке старой игры новую делать проще, но как-то халтурой попахивает, если честно.

Сюжет в целом неплохой, оформление замечательное, задумка на четвёрочку тянет по пятибальной шкале. Но вот оригинальности не хватает, это факт.
22.11.2008 11:20
 Игра хорошая и я думаю продолжение не за горами. +5

Играйте на здоровье!!!!!
22.11.2008 11:08
 помогите как рыбалку пройти!!
22.11.2008 09:52
 очень интересная игра
22.11.2008 07:45
интересная игра!
22.11.2008 04:55
 Классная игрушка! Всем советую качать!!!
22.11.2008 01:55
 по комментариям я думаю игрушка отличная!!!!!!!!